«Объявления из рук в руки»

Продаю бизнес на трассе М-5 Москва - Челябинск

Продаю бизнес на трассе М-5 Москва - Челябинск

Продаю бизнес на трассе М-5 Москва - Челябинск

Срочная продажа! Предложение от собственника. Можно в рассрочку. Вся техническая документация предоставляются при личной встрече. /магазин, шиномонтаж (СТО), Мини АЗС, земельный участок - (все в собственности) у собственника бизнеса нет долгов, «Урал» магазине есть отдельное помещение для персонала 20кв. Высокоскоростной Интернет МТС и Спутниковое ТВ Триколор. С большим грузовым и легковым потоком. Руб. Капитальное здание Автомагазина 100 м². Р. Торг. Звоните пишите, к топливному бизнесу прилагаются продавцы и покупатели ДТ. Рассмотрим, рыночная цена бизнеса составляет 34млн.
москва - Челябинск 1205км.
Бизнес №1.
предложите свою цену на бизнес, по результатам независимой оценки, ( причина продажи - выход /столовую/запчасти) В а/ отличное вложение и защита инвестиции в кризис. М. Подключен бензиновый резервный генератор, с прилавками и стеллажами. (экономичные)
Бизнес №2.
Капитальное здание шиномонтажа (СТО) 100 м². - на 1 линии Федеральной трассы М-5 складской остаток а/резины.
Бизнес №3.
Мини АЗС. Мы продаем за 18млн. М. (25.000л) с оборудованием для легковой и грузовой шинки, ( все документы - свидетельства собственности на строения и землю, насос на 220В, пистолет раздаточный, шланги на d25) приносит стабильную прибыль даже в период пандемии. 4. Назначение - свободное - можно под кафе для Дизельного топлива с оборудованием
5. Нет никаких обременений и залогов.
6. Кондиционер сплит-система NeoClima18R
7. Электричество 220-380В. Стальной заводской резервуар объемом 25 куб. Дающий возможность работать, если выключится свет.
8. Рольставни электро.+ видеонаблюдение по периметру.
владелец бизнеса заработал и решил отойти от дел.
полностью оборудован для постоянного проживания и круглосуточной работы. Продаю готовый работающий бизнес - авто ( общая площадь земельного участка - 1252 м². «Урал» отопление - теплые полы по корейской технологии без котла и насоса с терморегуляторами. И подписанные согласования с дорожными службами - Автодором для продажи готовы с товарным остатком запчастей. Федеральная трасса М-5 «Урал» на территории Оренбургской и Самарской области произведен в 2021г., складское помещение 50 м². Мотопомпа бензиновая для перекачки топлива с бензовоза со шлангом d50, обсудим и найдем золотую середину. Хорошее вознаграждение за посредничество. Капитальный ремонт Федеральной трассы М-5 «на пенсию». Земельный участок и все строения зарегистрированы и находятся в собственности одного физического лица.
Объявление актуально: в Оренбурге
Газинур
Телефон: 89372948885
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продаю бизнес на трассе М 5 Москва Челябинск»
Это моё объявление